День Здоровья работников Академии 2017

В здоровом теле здоровый дух!

18-19 февраля в Загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» состоялся День Здоровья работников Академии, посвященный Дню защитника Отечества.

Традиционно организаторами мероприятия выступили Профком Академии, Кафедра физического воспитания и здоровья, Филиал «Солнечный».

В празднике Здоровья активное участие приняли работники различных подразделений Академии, а также члены их семей и постоянные гости «Солнечного».

Соревнования проходили в несколько этапов. После торжественного построения и открытия состоялась лыжная эстафета. На лыжню вышли как опытные лыжники, так и обыватели. Главное было не победа, а участие. Болельщики радостно поддерживали свои команды. Силами работников столовой рядом с лыжней были организованы свежая выпечка и горячий чай. После забега каждый смог порадовать себя вкусным пирожком и ароматным чаем. Погода радовала солнцем и морозцем.

После вкусного обеда соревнования продолжились. Лично-командное первенство по настольному теннису прошло очень оживленно. Далее команды встретились в универсальном спортивном зале – гордости «Солнечного», на товарищеской встрече по волейболу. Вечером, после ужина, состоялся турнир по шахматам. На следующий день команды померялись силами в эстафете по плаванию.

Все участники спортивного праздника получили ценные призы и подарки от Профкома Академии.

Надеемся, что подобные праздники станут доброй традицией!

комн. А-151 (м. Юго-Западная)

Skype: zuoksunny