Новый год и Рождество в Солнечном

В зимний период продолжилась добрая традиция встречи Нового Года и Рождества в нашем учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный».

Новогодняя программа была обширной и запоминающейся. Из основных мероприятий можно отметить следующие: новогоднее поздравление Деда мороза и Снегурочки с театрализованным представлением и Анимацией, новогодний спектакль «Зимняя сказка на восточный лад или восточная сказка на зимний лад», новогодняя дискотека (Карнавал-Маскарад Новогодних костюмов с конкурсами).

Всего в период с 30 декабря 2014 г. по 10 января 2015 г. в «Солнечном» отдохнуло 504 человека. Из них 258 человек отдыхающие зимнего пансионата и 246 детей из 10-ти отрядов, приехавшие на учебно-тренировочные сборы. Спортивная программа была насыщенной и разнообразной: спортивные соревнования и эстафеты («Папа, мама, я – спортивная семья», «Веселый утенок», «Рождественская лыжня», турнир по настольному теннису, соревнования по волейболу.

Праздник Рождества был встречен колядками, выступлением ряженных и скоморохов, большим Рождественским костром, народными гуляниями забавами на свежем воздухе. В Киноконцертном зале проводилась «Рождественская ярмарка для детей и взрослых» в сценической постановке.

Юные гости нашего комплекса не остались без внимания, для них были организованы различные кружки, показы фильмов и творческие конкурсы «Новогодняя открытка», «Новогодняя игрушка», «Новогодний плакат». Также с вечером 8-го января с успехом состоялась Музыкально-литературная гостиная «Новогоднее вдохновение».

В процессе организованной работы в зимнем пансионате отдыхающие получили массу удовольствий, заряд бодрости и энергии, восстановили свои силы и просто насладились отдыхом.

комн. А-151 (м. Юго-Западная)

Skype: zuoksunny