День Здоровья работников Академии 2018.

В Загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» состоялся День Здоровья работников Академии.

31 марта 2018 года открытие "Дня здоровья". В программе состоялись мероприятия по плаванию, соревнования по настольному теннису, турнир по шахматам. 1 апреля прошла эстафета по плаванию.

Оплата услуг через сбербанк-онлайн

Уважаемые клиенты!

Вы можете оплатить наши услуги через СБЕРБАНК ОНЛАЙН.
Для этого необходимо зайти в меню "Платежи и переводы" в строке ПОИСК написать: ЗУОК "Солнечный" - филиал РАНХиГС.

Спасибо , что ВЫ с НАМИ!

Образовательные мероприятия 18-19 марта 2017

18-19 марта 2017 года Интерклуб ЦРИОЯП УКМС совместно с ООО «Инвестиционно-технологическая группа «Стратегия здоровья» и управой Ярославского района северо - восточного административного округа города Москвы провели на базе ЗУОК «Солнечный» - филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации два мероприятия: мастер-класс  «Официальный прием в неофициальной обстановке», «Деловой протокол» и ролевую игру «Грамотные переговоры»  в рамках проекта «Гармонизация межнациональных отношений и всестороннее развитие молодежи как интеллектуального ресурса нации»  в режиме «реалити».

Участниками мероприятий стали обучающиеся школ, колледжей и вузов города Москвы и школьники Солнечногорского района Московской области.

18 марта мастер-класс «Официальный прием в неофициальной обстановке» проводили Соом Елена Генриховна и Потапова Марина Юрьевна - проректор по международным отношениям и связям с общественностью Останкинского института телевидения и радиовещания.

19 марта ролевую игру «Грамотные переговоры» провели сотрудники НИУ МГСУ Соом Елена Генриховна – руководитель сектора центра по работе с иностранными обучающимися и языковой подготовки управления координации международного сотрудничества, член комиссии Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы и Воробьева Виктория Леонидовна – руководитель кадрового агентства строительного комплекса «Каска», мастер-класс «Деловой протокол» провела Потапова Марина Юрьевна.

Модераторами всех мероприятий были Смольникова Марина Геннадиевна - начальник отдела по организации работы с населением управы Ярославского района г. Москвы и Петросян Рима Сергеевна – председатель Интерклуба «Планета МГСУ».

День Здоровья работников Академии

В здоровом теле здоровый дух!

18-19 февраля в Загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» состоялся День Здоровья работников Академии, посвященный Дню защитника Отечества.

Традиционно организаторами мероприятия выступили Профком Академии, Кафедра физического воспитания и здоровья, Филиал «Солнечный».

В празднике Здоровья активное участие приняли работники различных подразделений Академии, а также члены их семей и постоянные гости «Солнечного».

Продолжить

Завершилась новая сессия Зимней социологической школы

С 8 по 12 февраля прошла VI сессия Зимней социологической школы, организованная совместно РАНХиГС и Фондом «ВЦИОМ». Среди участников были 9 студентов от Президентской академии и филиалов. Обучение в рамках Зимней социологической школы РАНХиГС и ВЦИОМ традиционно проходит в Загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» – филиале РАНХиГС.

Подробнее об этом мероприятии читайте здесь.

Выездное совещание Президиума МГО Профсоюза работников госучреждений

Подведены итоги проведения детской летней оздоровительной кампании-2016.

25 августа 2016 г. в ЗУОК «Солнечный» состоялось выездное совещание Президиума МГО Профсоюза работников госучреждений, посвященное подведению итогов летней детской оздоровительной кампании 2016 г.

Подведение итогов проведения детской оздоровительной кампании традиционно проходит в одном из лагерей Горкома. В этом году гостей встречал «Солнечный».

Рано утром к нам приехали представители 10 детских оздоровительных лагерей МГО Профсоюза работников госучреждений: ДОЛ «Русичи» МВД России, ДОЛ «Полюс» оздоровительного объединения «Солнечный городок» Банка России, ДОЛ «Литвиново» Мэрии Москвы, ДОЛ «Березка» ФНС России, ДОЛ «Янтарь» ГУ Банка России по ЦФО, ДОЛ «им. Ю. А. Гагарина» МИД РФ, ДОЛ «Метеор» Управления Делами Президента РФ, ДОЛ «Бугорок» ГУ МВД России по г. Москве, ДОЛ «Орлёнок» МЧС России, ДОЛ «Солнечный» РАНХиГС при Президенте РФ.