Образовательные мероприятия 18-19 марта 2017

18-19 марта 2017 года Интерклуб ЦРИОЯП УКМС совместно с ООО «Инвестиционно-технологическая группа «Стратегия здоровья» и управой Ярославского района северо - восточного административного округа города Москвы провели на базе ЗУОК «Солнечный» - филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации два мероприятия: мастер-класс  «Официальный прием в неофициальной обстановке», «Деловой протокол» и ролевую игру «Грамотные переговоры»  в рамках проекта «Гармонизация межнациональных отношений и всестороннее развитие молодежи как интеллектуального ресурса нации»  в режиме «реалити».

Участниками мероприятий стали обучающиеся школ, колледжей и вузов города Москвы и школьники Солнечногорского района Московской области.

18 марта мастер-класс «Официальный прием в неофициальной обстановке» проводили Соом Елена Генриховна и Потапова Марина Юрьевна - проректор по международным отношениям и связям с общественностью Останкинского института телевидения и радиовещания.

19 марта ролевую игру «Грамотные переговоры» провели сотрудники НИУ МГСУ Соом Елена Генриховна – руководитель сектора центра по работе с иностранными обучающимися и языковой подготовки управления координации международного сотрудничества, член комиссии Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы и Воробьева Виктория Леонидовна – руководитель кадрового агентства строительного комплекса «Каска», мастер-класс «Деловой протокол» провела Потапова Марина Юрьевна.

Модераторами всех мероприятий были Смольникова Марина Геннадиевна - начальник отдела по организации работы с населением управы Ярославского района г. Москвы и Петросян Рима Сергеевна – председатель Интерклуба «Планета МГСУ».

Продолжить

День Здоровья работников Академии

В здоровом теле здоровый дух!

18-19 февраля в Загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» состоялся День Здоровья работников Академии, посвященный Дню защитника Отечества.

Традиционно организаторами мероприятия выступили Профком Академии, Кафедра физического воспитания и здоровья, Филиал «Солнечный».

В празднике Здоровья активное участие приняли работники различных подразделений Академии, а также члены их семей и постоянные гости «Солнечного».

Продолжить

Завершилась новая сессия Зимней социологической школы

С 8 по 12 февраля прошла VI сессия Зимней социологической школы, организованная совместно РАНХиГС и Фондом «ВЦИОМ». Среди участников были 9 студентов от Президентской академии и филиалов. Обучение в рамках Зимней социологической школы РАНХиГС и ВЦИОМ традиционно проходит в Загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» – филиале РАНХиГС.

Подробнее об этом мероприятии читайте здесь.

комн. А-151 (м. Юго-Западная)

Skype: zuoksunny