Приглашаем детей в ДОЛ "Солнечный"

Дорогие друзья!

Приглашаем детей в возрасте от 6 до 15 лет на отдых в наш лагерь. Детский оздоровительный лагерь «Солнечный» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – один из лучших лагерей г. Москвы.

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ:

1 смена: 03 июня – 23 июня

2 смена: 25 июня – 15 июля

Стоимость путевки на одну смену для детей, зарегистрированных в Москве, и детей, чьи родители работают на предприятиях города Москвы, составляет 38 000 руб. (21 день).

Стоимость путевки для детей, зарегистрированных в других регионах (субъектах) РФ, составляет 42 540 руб (21 день).

Для приобретения путевки необходимы следующие документы:

I) ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТОРОННИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ:

1. Заявление. ВНИМАНИЕ! Заявление на ребенка должно быть оформлено от законного представителя ребенка (отец, мать, опекуны). Договор оформляется на лицо указанное в заявлении.
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка, либо копия паспорта первая страница и прописка (при достижении ребенка 14 лет).
  3. Копия РЕГИСТРАЦИИ ребенка.
  4. В случае, если ребенок не имеет московской регистрации, необходимо предоставить СПРАВКУ С МЕСТА РАБОТЫ законного представителя, на чье имя заключается договор.
  5. Копия ПРОФСОЮЗНОГО БИЛЕТА (или справка подтверждающая членство в профсоюзе) законного представителя (при наличии).
  6. Анкета.

Отправить документы, указанные в п.п.1-6 на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (указав в теме: «ДОЛ Солнечный, ФИО ребенка, год рождения, смена»).

Контактное лицо: Бочкова Людмила, тел.: +7 (903) 592-96-16, +7 (496) 266-59-23.

После подтверждения места, Вам на электронную почту будет направлена квитанция на оплату путевки по безналичному расчету.

Оплатить путевку необходимо в течении 5 рабочих дней по квитанции или выкупить путевку в кассе ЗУОК «Солнечный» по адресу: Московская область, Солнечногорский район, гп Поварово, ул.8 Марта, участок № 22.

В кассе ЗУОК «Солнечный» принимаются к оплате наличные денежные средства. При выкупе путевки в кассе необходима предварительная договоренность по дате и времени, также при себе необходимо иметь паспорт для заключения договора.

В случае оплаты по безналу, необходимо будет направить подтверждение оплаты в ЗУОК «Солнечный» по электронной почте. После получения подтверждения Вам будет направлен по электронной почте скан путевки.

II) ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТНИКОВ РАНХИГС:

1. Льготная путевка предоставляется детям и внукам работникам РАНХиГС.

2. Для приобретения путевки необходимо предоставить следующие документы:

2.1.Заявление установленной формы с оригиналом подписи. Скан заявления и пакет документов необходимо отправить на электронную почту!

2.2. Документы, подтверждающие прямое родство с работником Академии:

- Копия свидетельства о рождении ребенка,

- При достижении ребенком 14 лет – копия паспорта,

- Копия свидетельства о рождении родителя (для подтверждения прямых родственных отношений с бабушкой/дедушкой),

- копии документов об установлении опекунства.

2.3. Анкету.

2.4. Копию ПРОФСОЮЗНОГО БИЛЕТА (или справка подтверждающая членство в профсоюзе) законного представителя (при наличии).

3. Для получения льготной путевки необходимо прислать полный пакет документов на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (указав в теме: РАНХиГС «ДОЛ Солнечный, ФИО ребенка, год рождения, смена»).

Родительская плата составляет: дети – 19 000 руб., внуки – 30 400 руб.

Контактные телефоны - 994-23-51, 994-23-50, 994-23-17.

Загрузите документы: