Оплата услуг через сбербанк-онлайн

Уважаемы клиенты!

Вы можете оплатить наши услуги через СБЕРБАНК ОНЛАЙН.
Для этого необходимо зайти в меню "Платежи и переводы" в строке ПОИСК написать: ЗУОК "Солнечный" - филиал РАНХиГС.

Спасибо , что ВЫ с НАМИ!

Церемония награждения, посвященная окончанию детской оздоровительной кампании 2016 года

19 октября 2016 г. в Октябрьском зале Дома Союзов в Москве состоялась торжественная церемония награждения, посвященная окончанию детской оздоровительной кампании 2016 года, подведению итогов смотра-конкурса детских оздоровительных лагерей на лучшую воспитательную работу и Конкурса вожатского мастерства 2016 года.

Впервые торжественная церемония награждения проходила на исторической сцене Октябрьского зала Дома Союзов. Мероприятие началось с выставки творческих работ воспитанников детских оздоровительных лагерей сети Московской Федерации Профсоюзов

Для открытия церемонии на сцену поднялись Председатель Московской Федерации Профсоюзов Антонцев Михаил Иванович (выпускник нашей Академии) и заместитель руководителя департамента Культуры г. Москвы Филиппов Владимир Эдуардович. Они сказали приветственные слова и слова благодарности всем присутствующим в зале. Подвели итоги проведения детской оздоровительной кампании в 2016 году и рассказали о планах на будущий год. В зале присутствовали представители 31 ведомственного лагеря, входящего в систему МФП.

На торжественную церемонию награждения от ДОЛ «Солнечный» РАНХиГС были приглашены Председатель профкома Академии Царева А.А., Директор ЗУОК «Солнечный» Парашин Ю.П., заместитель директора ЗУОК «Солнечный» Шурдова Ю.В., начальник ДОЛ «Солнечный» Лазарев И.В., лучшие вожатые лагеря Кравчук Марина и Леонов Дмитрий.

Награждение проходило в очень торжественной обстановке. На сцену поднимались директора лагерей и самые лучшие вожатые, чтобы получить заслуженную награду из рук Председателя МФП Михаила Ивановича Антонцева и заместителя Председателя МФП Натальи Анатольевны Свиридовой. Церемония награждения сопровождалась выступлением детских творческих коллективов. С музыкальным подарком от Горкома профсоюза работников госучреждений выступила юная воспитанница нашего лагеря - Лактюшкина Виктория.

Праздник получился на славу!

Выражаем слова благодарности руководству Академии за проявленную заботу о наших детях. Ведь они - будущее России!

Продолжить

Выездное совещание Президиума МГО Профсоюза работников госучреждений

Подведены итоги проведения детской летней оздоровительной кампании-2016.

25 августа 2016 г. в ЗУОК «Солнечный» состоялось выездное совещание Президиума МГО Профсоюза работников госучреждений, посвященное подведению итогов летней детской оздоровительной кампании 2016 г.

Подведение итогов проведения детской оздоровительной кампании традиционно проходит в одном из лагерей Горкома. В этом году гостей встречал «Солнечный».

Рано утром к нам приехали представители 10 детских оздоровительных лагерей МГО Профсоюза работников госучреждений: ДОЛ «Русичи» МВД России, ДОЛ «Полюс» оздоровительного объединения «Солнечный городок» Банка России, ДОЛ «Литвиново» Мэрии Москвы, ДОЛ «Березка» ФНС России, ДОЛ «Янтарь» ГУ Банка России по ЦФО, ДОЛ «им. Ю. А. Гагарина» МИД РФ, ДОЛ «Метеор» Управления Делами Президента РФ, ДОЛ «Бугорок» ГУ МВД России по г. Москве, ДОЛ «Орлёнок» МЧС России, ДОЛ «Солнечный» РАНХиГС при Президенте РФ.

Продолжить